John Deere Cool-Gard II

John Deere Cool-Gard II

Производитель:
Модель: Cool-Gard II
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 766 раз

Характеристики товара

  • Допуска ASTM D3306, D6210
  • Объем 210 л
  • Применение Все дизельные двигатели с жидкостным охлаждением и автомобильные двигатели, включая оборудованные системой рециркуляции отработавших газов (EGR). Также используется в оборудовании для тяжелых условий эксплуатации для работы на пересеченной местности, транспортных средствах, предназначенных для эксплуатации на общественных дорогах, а также в ирригационных насосах, генераторах и компрессорах. Уникальная формула John Deere.

Описание товара

John Deere Cool-Gard II - готовая к использованию охлаждающая жидкость с формулой 50/50 отличается высокой термостойкостью, сопротивляемостью окислению и коррозионной защитой во время обеспечения охлаждения двигателя. Благодаря точке замерзания при температуре до −37 °С охлаждающая жидкость сохраняет текучесть при наступлении холодов. Охлаждающая жидкость прекрасно работает в оборудовании, не произведенном компанией John Deere.

 

Охлаждающая жидкость John Deere Cool-Gard II  применяется во всех дизельных двигателях с жидкостным охлаждением и автомобильных двигателях, включая оборудованные системой рециркуляции отработавших газов (EGR). Также используется в оборудовании для тяжелых условий эксплуатации для работы на пересеченной местности, транспортных средствах, предназначенных для эксплуатации на общественных дорогах, а также в ирригационных насосах, генераторах и компрессорах.

 

Преимущества:

- Срок службы до 6 лет/6000 моточасов в оборудовании для тяжелых условий эксплуатации

- Усиленная защита от коррозии и отложений

- Исключительный контроль кавитации для более длительного срока службы и более эффективной работы водяного насоса

- Защита от замерзания до −37 °C

- Предотвращает коррозию и образование отложений летом и зимой

- Не содержит нитритов для снижения образования коррозии алюминия

 

Охлаждающая жидкость John Deere Cool-Gard II, желтого цвета, объем 210 литров, рекомендована для техники Джон Дир. Товар доступен к покупке под заказ.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
John Deere Cool-Gard II

John Deere Cool-Gard II

0 ₽