John Deere

Сетка:
Быстрый просмотр

John Deere Plus-50 II 15W-40 -EUROPA

(0)
Купить сейчас

John Deere Plus 50 II – высококачественное моторное масло, разработанное для обеспечения улучшенных смазывающих свойств в современных экологичных двигателях и тяжелонагруженных двигателях внедорожной техники, а также в менее нагруженных дизельных двигателях дорожного транспорта.   Преимущества: - Превышает уровень требований к дизе..

Быстрый просмотр

John Deere Cool-Gard II

(0)
Купить сейчас

John Deere Cool-Gard II - готовая к использованию охлаждающая жидкость с формулой 50/50 отличается высокой термостойкостью, сопротивляемостью окислению и коррозионной защитой во время обеспечения охлаждения двигателя. Благодаря точке замерзания при температуре до −37 °С охлаждающая жидкость сохраняет текучесть при наступлении хол..

Быстрый просмотр

John Deere Extreme Gard 80W-90

(0)
Купить сейчас

John Deere Extreme Gard 80W-90 - трансмиссионное масло, разработанное для широкого диапазона применений: бортовые редукторы, дифференциалы, механические коробки передач и ведущие мосты с гипоидной главной передачей, используемые в сельскохозяйственной и садово-парковой технике John Deere, с широким диапазоном рабочих условий. Тра..

Быстрый просмотр

John Deere Extreme Gard 85W-140

(0)
Купить сейчас

Трансмиссионное масло John Deere Extreme Gard 85W-140 для синхронизированных и несинхронизированных механических коробок передач, гиперболоидных ведущих мостов ( характеризуется повышенной нагрузочной способностью, плавностью хода и бесшумностью работы), коробок отбора мощности и вспомогательных редукторов в транспортных ср..

Быстрый просмотр

John Deere Hy-Gard

(0)
Купить сейчас

Тракторное масло John Deere Hy-Gard специально разработано для силовых передач и гидравлических систем со смешанными или раздельными отстойниками, включая гидравлические насосы/моторы, гидростатические/ручные трансмиссии, трансмиссии PowerShift и IVT, трансмиссии с двойным сцеплением, а также мосты, в том числе с тормозами мокрого типа, муфтам..

Быстрый просмотр

John Deere Hydrau-Gard 46 Plus

(0)
Купить сейчас

Гидравлическая жидкость John Deere Hydrau-Gard 46 Plus специально разработанная для лесозаготовительной техники. Используется для операций с применением гидравлики, например при валке леса. Не подходит для использования в системах, требующих спецификации JDM J20, в механических трансмиссиях, мостах или многофункциональных системах с ..

Быстрый просмотр

John Deere Plus-50 15W40 – RUSSIA

(0)
Купить сейчас

John Deere Plus-50 – высококачественное моторное масло для тяжело нагруженных дизельных двигателей, в том числе с высокой степенью наддува,  сельскохозяйственной и другой техники, для тяжелых условий эксплуатации как на дороге, так и на пересеченной местности во всем диапазоне температур. Не подходит для двигателей Stage IIIB с малым ..

Быстрый просмотр

John Deere Torq-Gard 10W-30

(0)
Купить сейчас

John Deere Torq-Gard 10W30 - высококачественное моторное масло обеспечивает круглосуточную защиту четырехтактных дизельных двигателей, обеспечивает улучшение эксплуатационных характеристик техники и гарантирует надежную защиту двигателя. Повышенная термостойкость, стойкость к окислению и коррозии. Предотвращает образование нагара, чт..

Быстрый просмотр

John Deere Torq-Gard 15W-40

(0)
Купить сейчас

John Deere Torq-Gard 15W-40 - моторное масло, разработанное с учетом требований к маслам, предназначенным для двигателей новейшего поколения, но подходит и для двигателей предыдущих поколений. Высококачественное моторное масло обладает широким спектром эксплуатационных характеристик, что позволяет использовать его в самых разных типах двигател..

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)