Всероссийский день поля 2022

Всероссийский день поля 2022

В период с 29 по 31 июля в Калининградской области пройдет «Всероссийский день поля 2022». В рамках выставки состоится презентация агротехнологий, современной сельхозтехники, продукции агропроизводителей и селекционеров, научно-исследовательских институтов. Участники рынка смогут обменяться опытом и рассмотреть вопросы сельхозмашиностроения, растениеводства, аграрной науки и другие актуальные темы.

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев проведет пленарное заседание: «Растениеводство России: стратегические ориентиры на 2022-2030 годы и инструменты их достижения». 29 июля трансляция заседания будет доступна на сайте Минсельхоза России. Кроме того, состоится две конференции на тематику: «Масличный комплекс России: вызовы и перспективы» и «Рапс как драйвер роста рынка масличных».

На круглом столе «Стратегия развития машиноиспытаний в Российской Федерации» обсудят проблематику обеспечения аграриев современной и эффективной сельскохозяйственной техникой, способной решать текущие задачи агропромышленного комплекса.

Теги: всероссийский день поля 2022, дмитрий патрушев, презентация агротехнологий, современная сельхозтехника, растениеводство россии, минсельхоз россии, калининградской области

Комментарии

Написать комментарий