TOTAL RUBIA GAS LG 10W-30

TOTAL RUBIA GAS LG 10W-30

Производитель:
Модель: RUBIA GAS
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 285 раз

Характеристики товара

  • Вязкость SAE 10W30
  • Объем 208л
  • Применение Специально разработано для двигателей, работающих на сжиженном нефтяном газе (LPG).  Соответствует технологии дизельных двигателей Euro 3 и Euro 2.  Гарантирует превосходное смазывание частей двигателя в тяжелых условиях городского режима эксплуатации или режима “стоп-старт”: - при движении с частыми остановками, резкими ускорениями и торможениями; - работой на холостом ходу или остановкой двигателя (коммунальный транспорт, доставка, мусоровозы).

Описание товара

TOTAL RUBIA GAS LG 10W-30 - Высококачественное универсальное масло для газовых двигателей.

Специально разработано для двигателей, работающих на сжиженном нефтяном газе (LPG).  Соответствует технологии дизельных двигателей Euro 3 и Euro 2.  Гарантирует превосходное смазывание частей двигателя в тяжелых условиях городского режима эксплуатации или режима “стоп-старт”: - при движении с частыми остановками, резкими ускорениями и торможениями; - работой на холостом ходу или остановкой двигателя (коммунальный транспорт, доставка, мусоровозы).

 Очень высокий индекс вязкости.  Стабильные вязкостные характеристики и их пониженная зависимость от температуры: вязкость практически не изменяется на протяжении всего интервала работы.  Малая вязкость в момент пуска холодного двигателя, что способствует уменьшению расхода сжиженного нефтяного газа.  Высокая стойкость к термической деструкции, препятствование образованию окисей азота и нагара благодаря нестандартному базовому маслу.  Соответствует требованиям спецификаций производителей двигателей EURO 2 и EURO 3 по применению масел в зависимости от влияния продуктов их переработки на окружающую среду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
TOTAL RUBIA GAS LG 10W-30

TOTAL RUBIA GAS LG 10W-30

0 ₽