Hitachi Super EX46HN

Hitachi Super EX46HN

Производитель:
Модель: Hitachi Super
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 368 раз

Характеристики товара

  • Вязкость HITACHI ISO VG 46
  • Объем 200L
  • Применение Оригинальное масло Hitachi для гидравлической системы (46HN) разработано специально для использования в оборудовании Hitachi. Его использование позволит вашему оборудованию работать на уровне максимальных нагрузок, защитит компоненты гидравлической системы от износа и снизит ваши эксплуатационные затраты за счет его длительного срока службы (4000 часов*).

Описание товара

Безцинковая гидравлическая жидкость, созданная на основе гидроочищенного базового масла, содержит противоизносные, антиокислительные, противопенные, моющие и
прочие присадки, способствующие обеспечению превосходных показателей работы гидравлических систем.
Превосходная устойчивость к окислению и термостабильность - Гидро-очищенное парафиновое базовое масло и противоокислительная присадка обеспечивают отличную устойчивость к окислению, термостабильность снижает риск заклинивания (прихвата) деталей, вызванного лакообразованием, препятствует образованию смолистых и лаковых отложений на сервоклапанах, деталях насоса, в гидробаке и на фильтрах.
Увеличенный интервал замены – больший интервал замены масла по сравнению с цинкосодержащими противоизносными гидравлическими жидкостями. Который для продукта HITACHI SUPER EX 46HN составляет 4000 м.ч., для продуктов HITACHI SUPER EX 32HС, HITACHI SUPER EX 22HС составляет 2500 м.ч.
Отличные противоизносные характеристики - Добавление специальной противоизносной присадки обеспечивает отличные противоизносные характеристики, что в свою очередь повышает ресурс деталей и узлов гидросистемы и повышает надежность системы в целом так же сокращая время на обслуживание.
Отличная стойкость к эмульгированию - Очень быстрое сепарирование с водой предотвращает эмульгирование с водой и позволяет гидравлической жидкости защищать детали техники от коррозии и ржавчины.
Низкая точка потери текучести - Добавление депрессорной присадки, понижающей температуру застывания, сокращает потери мощности и время разогрева, обеспечивая экономию энергии.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Hitachi Super EX46HN

Hitachi Super EX46HN

0 ₽