G-Profi GTS 5W-30

G-Profi GTS 5W-30

Производитель:
Модель: GTS 5W-30
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 239 раз

Характеристики товара

  • Вязкость G-Profi GTS 5W-30
  • Допуска MB 228.51, MAN 3277, Renault VI RLD-2, Volvo VDS-3, MACK EO-N, MACK EO-M Plus, Ford WSS-M2C212-A1, Cummins CES 20077
  • Применение - для тяжелонагруженных дизельных двигателей с турбонаддувом (или без), с системой рециркуляции отработавших газов (EGR), нейтрализации отработавших газов (SCR) или без и без сажевых фильтров (DPF). - Рекомендовано для двигателей, установленных на магистральных тягачах, автобусах, где рекомендовано масло соответствующее ACEA E4/E7 и класса вязкости SAE 5W-30.

Описание товара

Cинтетическое моторное масло класса ЕHPD (Extra High Performance Diesel), предназначенное для тяжелонагруженных дизельных двигателей (классов Евро-4 и Евро-5). Производится на высококачественной синтетической основе с использованием современного, высокоэффективного пакета присадок, обеспечивающего запас эксплуатационных свойств и соответствие требованиям большинства производителей техники. Применяется с увеличенным интервалом замены в соответствии с рекомендациями автопроизводителей.
Предназначено для тяжелонагруженных дизельных двигателей класса ЕHPD (Extra High Performance Diesel) с турбоноддувом, с системой рециркуляции отработавших газов (EGR) и нейтрализации отработавших газов (SCR), без сажевых фильтров (DPF)). Рекомендовано для двигателей, установленных на магистральных тягачах, автобусах, а также тяжелой внедорожной технике с увеличенным интервалом замены.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Profi GTS 5W-30

G-Profi GTS 5W-30

0 ₽