G-Profi MSJ 15W-40

G-Profi MSJ 15W-40

Производитель:
Модель: MSJ 15W-40
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 227 раз

Характеристики товара

  • Вязкость G-Profi MSJ 15W-40
  • Допуска Caterpillar ECF-2 , Cummins CES 20081 , Caterpillar ECF-1-a , Volvo VDS-4 , Deutz DQC III-10 LA , MB 228.31 , Caterpillar ECF-3 , MACK EO-O Premium Plus
  • Объем 205л
  • Применение Масло для грузовиков, Масла для автомобилей Использование масел - это необходимость, которая обусловлена законами физики. Масла используются в различных механизмах автомобиля и важно понимать, что масло которое подходит для одного узла не может быть использовано для другого, таким образом, понимая где и как используется то или иное масло вы продлите срок службы механизмов автомобиля. Эта характеристика показывает где применяется данное масло.

Описание товара

G-Profi MSJ 15W-40 -  относится к группе минеральных смазочных материалов. Это означает, что основу продукта получают путем простой перегонки из нефтепродуктов, что достаточно дешево и отражается на цене. Минеральные основы обладают неплохой стабильностью и в принципе ничем не проигрывают синтетике. Единственный недостаток минеральных основ -то, что при низких температурах повышается вязкость.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Profi MSJ 15W-40

G-Profi MSJ 15W-40

0 ₽