G-Profi MSJ 5W-30

G-Profi MSJ 5W-30

Производитель:
Модель: MSJ
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 263 раз

Характеристики товара

  • Допуска Volvo, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Komatsu, DEUTZ, MACK, Scania Тип продукта Синтетические Вязкость по SAE 5W-30 API CJ-4, SN ACEA E6, E7, E9 JASO DH-2 Спецификации производителей автомобилей Voith Retarder Oil Class B, Komatsu, Detroit Diesel 93K218 Допуски производителей автомобилей MB 228.51, MB 228.31, Cummins CES 20081, MAN 3271-1, Volvo VDS-4, Volvo CNG, Renault VI RXD, Renault RGD, MACK EO-O Premium Plus, MACK EO-M Plus, Caterpillar ECF-3, Renault RLD-2, MAN 3677, Scania Low Ash, MACK EO-N Premium Plus 03, MB 235.28
  • Объем 205л
  • Применение Разработанное по современной технологии с низким содержанием сульфатной золы, серы и фосфора (Low SAPS) и произведенное на итальянской производственной площадке компании «Газпромнефть-СМ» в г.Бари, моторное масло обеспечивает надежную защиту систем снижения токсичности отработавших газов двигателя и обладает энергосберегающими свойствами. Масло рекомендуется к применению в высоконагруженных дизельных двигателях, отвечающих требованиям экологических классов Евро-5 и Евро-6. Продукт успешно прошел полевые испытания по спецификации MAN M 3677. Срок действия одобрения – два года. G-Profi MSJ 5W-30 относится к категории масел с удлиненным сервисным интервалом (Long Life обслуживанием), что подразумевает увеличение интервала его замены до 60 тысяч километров в зависимости от условий эксплуатации и качества используемого топлива. Продукт предназначен для современных грузовиков и магистральных тягачей таких моделей как MAN TGA, TGL, TGM, TGX, а также техники европейских, американских и азиатских производителей (строительной, сельскохозяйственной, внедорожной), работающей в различных условиях эксплуатации – от умеренных до тяжелых.

Описание товара

Универсальное полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло премиум класса. Изготавливается по самой современной технологии с низким содержанием сульфатной золы, серы и фосфора (Low SAPS – Sulphated Ash (сульфатная зола), Phosphorus (фосфор), Sulphur (сера)). Предназначено для современных высоконагруженных дизельных двигателей (экологических классов до Евро-6), как оборудованных системами снижения токсичности отработавших газов (DPF, EGR, SCR), так и без них. Возможно применение с увеличенным интервалом замены, в соответствии с рекомендациями автопроизводителей.
Удлиненный интервал замены. Относится к категории масел с Long Life обслуживанием, что подтверждено одобрениями производителей техники MB, MAN, Volvo и др.
Энергосберегающие свойства. Обеспечивает экономию топлива на 3.3% по сравнению с моторным маслом вязкостью SAE 15W-40 (API CJ-4), что измерено в соответствии с методикой EPA SmartWay™.
Универсальность применения. Возможность применения, как в современных дизельных и бензиновых двигателях, так и в двигателях, работающих на сжатом природном газе (CNG) или сжиженном (LPG) нефтяном газе.
Низкотемпературные свойства. Обеспечивает надёжный запуск двигателя при низких температурах, быстрое поступление масла ко всем узлам трения на стадии «холодного пуска».
Low SAPS технология. За счет низкого содержания серы, сульфатной золы, фосфора защищает системы снижения токсичности отработавших газов и обеспечивает эффективную и бесперебойную работу этих систем.
Защита от износа деталей двигателя. Содержит высокоэффективные противоизносные присадки, которые обеспечивают надёжную защиту двигателя от износа, при этом уровень противоизносных свойств сопоставим с маслами вязкостью SAE 15W-40, уровня качества API CJ-4

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Profi MSJ 5W-30

G-Profi MSJ 5W-30

0 ₽