G-Profi MSF 10W-40

G-Profi MSF 10W-40

Производитель:
Модель: MSF 10W-40
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 208 раз

Характеристики товара

  • Вязкость G-Profi MSF 10W-40
  • Допуска ОАО «КАМАЗ», Avtodisel YaMZ (ЯМЗ) CF-4/SG
  • Объем 205л
  • Применение - в высоконагруженных дизельных двигателях, с турбонаддувом и без него, где требуется эксплуатационный уровень качества по API CF-4; - в бензиновых двигателях, где рекомендовано применять масла уровня API SG или более ранних спецификаций.

Описание товара

Всесезонные моторные масла, изготовленные с использованием высококачественных базовых масел и специально подобранной композиции присадок, обеспечивающих надежную эксплуатацию двигателя в различных режимах работы. Предназначены для высоконагруженных четырехтактных дизельных двигателей как с турбонаддувом, так и без него, тяжелой внедорожной, сельскохозяйственной техники, автобусов и грузового автотранспорта отечественных и зарубежных производителей.
- Превосходные смазывающие характеристики обеспечивают стабильную масляную плёнку на защищаемых от износа деталях при различных эксплуатационных режимах работы двигателя.
- Использование высокоэффективных моюще-диспергирующих присадок предотвращает образования смолистых и лаковых отложений на внутренних поверхностях двигателя и нагара на стенках цилиндров и поршней, поддерживая продукты неполного сгорания топлива во взвешенном состоянии, обеспечивая чистоту двигателя и продлевая срок его эксплуатации.
- Щелочной запас предохраняет двигатель от коррозии, нейтрализуя кислоты, сформировавшиеся в процессе сгорания топлива с повышенным содержанием серы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Profi MSF 10W-40

G-Profi MSF 10W-40

0 ₽