TOTAL DYNATRANS AC 10W

TOTAL DYNATRANS AC 10W

Производитель:
Модель: DYNATRANS 10W
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 297 раз

Характеристики товара

  • Вязкость SAE 10W
  • Объем 208L
  • Применение Масло TOTAL DYNATRANS AC 10W – 30 – 50 адаптировано для гидравлических систем, силовых передач, мостов и конечных передач, для которых производитель рекомендует масло, соответствующее одной из вышеперечисленных спецификаций. TOTAL DYNATRANS AC 10W – 30 – 50 рекомендуется для оборудования CATERPILLAR в интервале температур от -10˚С до +40˚С:  класс SAE 10W применяется в гидравлических системах;

Описание товара

TOTAL DYNATRANS AC 10W - Масло для гидравлических систем и компонентов трансмиссии (мостов или передач), оборудованных специальными фрикционными тормозами.

Масло TOTAL DYNATRANS AC 10W  адаптировано для гидравлических систем, силовых передач, мостов и конечных передач, для которых производитель рекомендует масло, соответствующее одной из вышеперечисленных спецификаций. TOTAL DYNATRANS AC 10W  рекомендуется для оборудования CATERPILLAR в интервале температур от -10˚С до +40˚С:  класс SAE 10W применяется в гидравлических системах;  класс SAE 30 применяется в силовых трансмиссиях;  класс SAE 50 применяется в мостах и главных передачах.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
TOTAL DYNATRANS AC 10W

TOTAL DYNATRANS AC 10W

0 ₽