G-Energy Expert L 10W-30

G-Energy Expert L 10W-30

Производитель:
Модель: Expert L
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 226 раз

Характеристики товара

  • Вязкость G-Energy Expert L 10W-30
  • Допуска ПАО «АВТОВАЗ», Сертифицировано ААИ, API SL/CF, ACEA A3/B4, MB-229.1, VW 501 01/VW 505 00
  • Объем 205л
  • Применение Для легковых автомобилей, легких внедорожников, микроавтобусов и легких грузовиков европейских, российских и других производителей. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей (с турбонаддувом и без) широкого парка автомобилей с пробегом, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SL/CF и ниже.

Описание товара

Описание

G-Energy Expert L — серия полусинтетических моторных масел, предназначенных для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей автомобилей с пробегом, работающих в различных условиях эксплуатации. Поддерживает давление в системе смазки, обеспечивает надежную работу двигателя с пробегом и имеет повышенную стойкость к топливу переменного качества (с содержанием серы до 500 ppm).

Область применения

Для легковых автомобилей, легких внедорожников, микроавтобусов и легких грузовиков европейских, российских и других производителей. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей (с турбонаддувом и без) широкого парка автомобилей с пробегом, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SL/CF и ниже.

Допуски и спецификации

ПАО «АВТОВАЗ»,  Сертифицировано ААИ,  API SL/CF,  ACEA A3/B4,  MB-229.1,  VW 501 01/VW 505 00

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Energy Expert L 10W-30

G-Energy Expert L 10W-30

0 ₽