G-Energy Expert L 10W-40

G-Energy Expert L 10W-40

Производитель:
Модель: Expert L
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 228 раз

Характеристики товара

  • Вязкость G-Energy Expert L 10W-40
  • Допуска A3/B3/B4
  • Объем 205л
  • Применение Рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях (с турбонаддувом и без) легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов, где рекомендованы смазочные материалы эксплуатационного класса API SL/CF (или более ранних спецификаций) и соответствующего класса вязкости: SAE 10W- 40.

Описание товара

Полусинтетические моторные масла, изготовленные с использованием синтетических базовых компонентов и специально подобранной композиции присадок. Обеспечивают надёжную масляную пленку и защиту деталей двигателя от износа при различных условиях эксплуатации (включая работу в условиях низких температур).
Увеличенное щелочное число.
Повышенная способность масел к нейтрализации продуктов, образовавшихся в процессе работы двигателя, предотвращает ускоренное окисление масла и обеспечивает сохранение эксплуатационных свойств на протяжении всего срока службы смазочного материала, в том числе и в двигателях постгарантийных автомобилей.
Моюще-диспергирующие свойства.
Улучшенные моющее-диспергирующие свойства препятствуют образованию различного рода отложений на деталях двигателя, поддерживая чистоту и обеспечивая максимальный ресурс работы двигателя.
Вязкостно-температурные свойства.
Сохраняют стабильные вязкостно-температурные свойства в течение всего срока эксплуатации.
Совместимость с уплотнениями.
За счет хорошей совместимости с различными материалами уплотнений сохраняют их эластичность, снижая тем самым вероятность возникновения утечек масла.
Защита от износа.
Обеспечивают надёжную смазку пар трения при длительной работе на максимальных скоростях и нагрузках. Снижают износ деталей двигателя и обеспечивают защиту двигателя в течение всего срока эксплуатации.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Energy Expert L 10W-40

G-Energy Expert L 10W-40

0 ₽