G-Energy Far East 10W-30

G-Energy Far East 10W-30

Производитель:
Модель: Far East 10W-30
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 192 раз

Характеристики товара

  • Вязкость G-Energy Far East 10W-30
  • Допуска SN
  • Объем 205L
  • Применение Сберегает катализаторы современных бензиновых автомобилей. Масло сделано на чистых от серы базовых маслах и вполне современном пакете присадок. Присутствует органический молибден для снижения трения. Противоизносные присадки на основе цинка и фосфора. Моющие присадки на основе кальция. Это хорошее рабочее масло для любого японца, корейца, американца эксплуатирующегося в России, в том числе и регионах с холодным климатом. Честно сделано на чистой технологии гидрокрекинга, с импортными присадками, почти все характеристики в норме. Можно спокойно использовать.

Описание товара

GAZPROMNEFT G-Energy Far East 10W-30 205 л. является в первую очередь моторным маслом, то есть основное применение данного масла - снижение силы трения в соприкосающихся деталях внутри двигателя. Моторное масло подается практически во все узлы двигателя и позволяет не только снизить силу трения, но и защитить детали мотора от преждевременного износа. К тому же данное моторное масло позволяет осуществлять терморегуляцию внутри двигателя, так как многие детали мотора греются неравномерно, то необходимо распределять это тепло по мотору, эта функция также ложится на масло.

Полностью синтетическое (Fully Synthetic) моторное масло, предназначенное для самых современных бензиновых двигателей легковых автомобилей, легких грузовиков, джипов, микроавтобусов производства Японии, Кореи и Америки, где требуются энергосберегающие масла уровня ILSAC GF-5.
- Экономия топлива.
Обеспечивают топливную экономичность за счет использования специально подобранной композиции базовых масел и пакета присадок, включающего современные модификаторы трения. Подтверждено прохождением теста Sequence VID на двигателе GM V6 3.6L модели 2008 года.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Energy Far East 10W-30

G-Energy Far East 10W-30

0 ₽