G-Energy Service Line GMO 5W-30

G-Energy Service Line GMO 5W-30

Производитель:
Модель: Service Line GMO
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 207 раз

Характеристики товара

  • Вязкость G-Energy Service Line GMO 5W-30
  • Допуска MB 229.51, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01, BMW Longlife-04
  • Объем 205L
  • Применение - предназначено для бензиновых и дизельных двигателей (с сажевыми фильтрами, с турбонаддувом и без него) производства GM, где требуются смазочные материалы спецификации dexos-2; - двигатели, где рекомендованы масла, соответствующие спецификациям GM/Opel (GM-LL-A-025 и GM-LL-B-025) - рекомендовано для двигателей, где предписана вязкость 5W-30 и соответствие API SN/SM/CF или ACEA C3-08; - рекомендовано для применения в автомобилях марок Mercedes-Benz, где требуется масло по спецификации 229.51, в автомобилях BMW, где требуется масло по спецификации Longlife-04, и в автомобилях Volkswagen, где требуется масло по спецификациям VW 502 00 /505 01.

Описание товара

G-Energy Service Line GMO 5W-30 – всесезонное полностью синтетическое моторное масло. Производится по технологии с пониженным содержанием сульфатной золы, фосфора и серы (Mid SAPS).
G-Energy Service Line GMO 5W-30 - специализированный продукт, разработанный в соответствии с требованиями концерна GM (Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, Daewoo, Holden, Opel, Vauxhall, SAAB) для бензиновых и дизельных двигателей с увеличенными сервисными интервалами. Полностью совместимо с сажевыми фильтрами (DPF) и с системами снижения токсичности отработавших газов (TWC).
- Обеспечивает надёжную смазку пар трения даже при длительной работе в режимах максимальных скоростей и нагрузок.
- Обеспечивает чистоту деталей двигателя.
- Низкий расход масла на угар.
- Обладает превосходными низкотемпературными свойствами, позволяющими обеспечить прокачиваемость масла при низких температурах.
- Совместимо с материалами уплотнений.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Energy Service Line GMO 5W-30

G-Energy Service Line GMO 5W-30

0 ₽