Caterpillar Synthetic GO 75W-140

Caterpillar Synthetic GO 75W-140

Производитель:
Модель: Synthetic GO 75W-140
Наличие: Есть в наличии
Просмотрен 292 раз

Характеристики товара

  • Вязкость CAT GO SAE 75
  • Объем 208L
  • Применение Масло Caterpillar GO представляет собой универсальное масло класса GL-5, MT-1 по классификации API, предназначенное для работы в условиях предельно высокого давления, в таких узлах, как: дифференциалы и бортовые передачи колесных скреперов Caterpillar, самосвалов с шарнирно-сочлененной рамой, колесных экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков; коробки передач прямого привода, дифференциалы и бортовые передачи дорожных фрез; подшипники вальцов вибрационных грунтовых катков.

Описание товара

Масла Caterpillar специально разработаны для обеспечения максимального срока службы деталей за счет предотвращения окисления, образования отложений, а также поддержания требуемой вязкости. Каждый тип масла проходит многочисленные испытания для подтверждения возможности увеличения интервалов замены масла при использовании совместно с программой планового отбора и анализа проб масла Cat S•O•Ssm.

Всесезонное синтетическое редукторное масло для дифференциалов и мостов скреперов и колёсных экскаваторов Cat, а также машин, для которых рекомендовано масло по спецификации API GL-5.


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Caterpillar Synthetic GO 75W-140

Caterpillar Synthetic GO 75W-140

0 ₽