Total

Сетка:
--INF%
Быстрый просмотр

TOTAL Dynatrans MPV

(0)
Купить сейчас

Масло для трансмиссий, оборудованных мокрыми дисковыми тормозами, и гидравлических систем тракторов и оборудования, занятого на погрузочных или коммунальных работах.Масло TOTAL DYNATRANS MPV адаптировано для широкого спектра сельскохозяйственной и коммунальной техники, что позволяет снизить количество применяемых смазочных материалов.Данное масло о..

Быстрый просмотр

RUBIA WORKS 1700 5W-40

(0)
Купить сейчас

RUBIA WORKS 1700 5W-40 - Специальное малозольное масло (Low SAPS) для двигателей строительной, карьерной и горной техники.Моторное масло TOTAL RUBIA WORKS 1700 5W-40 особенно подходит для двигателей землеройной техники (карьерной, строительной, горной и т.д.)Данный смазочный материал имеет расширенные интервалы замены и способен работать ..

Быстрый просмотр

TOTAL DYNATRANS CVT​

(0)
Купить сейчас

Масло TOTAL DYNATRANS CVT 10W-30 предназначено для смазки вариаторов, установленных насельскохозяйственной технике и части строительной техники.Данное масло превосходно адаптировано для традиционных трансмиссий, трансмиссий с маслянымимуфтами, включая трансмиссии, оснащенные маслопогруженными тормозами.TOTAL DYNATRANS CVT 10W-30 подходит также для ..

Быстрый просмотр

TOTAL AGRIMATIC HP

(0)
Купить сейчас

TOTAL AGRIMATIC HP - Масло TOTAL AGRIMATIC HP применяется в автоматических коробках передач в тех случаях, когда производитель требует применение жидкости, удовлетворяющей стандарту GM DEXRON III. Особенно рекомендовано к применению в рулевых механизмах с гидроусилителем, где требуется высокая точность работы жидкости.TOTAL AGRIMATIC HP демонс..

Быстрый просмотр

TOTAL AZOLLA ZS 22

(0)
Купить сейчас

Высококачественное гидравлическое масло с повышенными противоизносными свойствами.Применение• Масло Total AZOLLA ZS 22 рекомендуется использовать в гидравлических системах, предназначенных для работы в сложных и экстремальных условиях. Оно применяется в формовочных литьевых машинах (литье под давлением - метод впрыска, или по методу инжек..

Быстрый просмотр

TOTAL AZOLLA ZS 32

(0)
Купить сейчас

TOTAL AZOLLA ZS  32 -Высококачественные гидравлические масла с противоизносными свойствами. • Гидравлические системы, работающие в наиболее сложных эксплуатационных условиях: металлорежущие станки, формовочные машины для литья под давлением (методом впрыска) или методом инжекционного прессования, прессовальное и другое промышленное стацио..

Быстрый просмотр

TOTAL AZOLLA ZS 46

(0)
Купить сейчас

Гидравлическое масло Total - Высококачественное гидравлическое масло с повышенными противоизносными свойствами. Масло Total AZOLLA ZS 46 характеризуется отличными противоизносными свойствами, эффективной защитой от коррозии и ржавления, которые обеспечивают длительный срок службы оборудования. Его отличает превосходная термостойкость, препятст..

Быстрый просмотр

TOTAL AZOLLA ZS 68

(0)
Купить сейчас

Гидравлическое масло TOTAL AZOLLA ZS  68 - Высококачественное гидравлическое масло с повышенными противоизносными свойствами. • Масло Total AZOLLA ZS 68 характеризуется отличными противоизносными свойствами, эффективной защитой от коррозии и ржавления, которые обеспечивают длительный срок службы оборудования.-Его отличает превосходна..

Быстрый просмотр

TOTAL AZOLLA ZS 10

(0)
Купить сейчас

Усиленная защита оборудования благодаря противоизносным и антикоррозийным свойствам. Продолжительный срок службы и отсуствие образования отложений, благодаря высокой термической и окислительной стабильности. Хорошая фильтруемость в том числе в присутствии воды...

Быстрый просмотр

TOTAL BIOTRANS FX

(0)
Купить сейчас

TOTAL BIOTRANS FX - Биоразлагаемый смазочный материал очень высокого качества для трансмиссий, оснащенных «мокрыми» тормозами, сельскохозяйственной и коммунальной техники Масло TOTAL BIOTRANS FX разработано специально для трансмиссий (вариатор, силовые передачи…), оснащенных «мокрыми» тормозами и всех передач (понижающих, угловых и других), в ..

Быстрый просмотр

TOTAL CLASSIC 9 C2-C3 5W-30

(0)
Купить сейчас

ХИТ ПРОДАЖ !!! TOTAL CLASSIC 9 C2-C3 5W-30 - Всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей, изготовленное по синтетической технологии, производится на основе пакета высокоэффективных присадок для выполнения требований спецификации П Р И М Е Н Е Н И Е • Все бензиновые и дизельные двигатели: Разработано с учетом самы..

Быстрый просмотр

TOTAL DYNATRANS AC 30

(0)
Купить сейчас

TOTAL DYNATRANS AC  30 - Масло для гидравлических систем и компонентов трансмиссии (мостов или передач), оборудованных специальными фрикционными тормозами.Масло TOTAL DYNATRANS AC  30 адаптировано для гидравлических систем, силовых передач, мостов и конечных передач, для которых производитель рекомендует масло, соответствующее одной ..

Быстрый просмотр

TOTAL DYNATRANS AC 10W

(0)
Купить сейчас

TOTAL DYNATRANS AC 10W - Масло для гидравлических систем и компонентов трансмиссии (мостов или передач), оборудованных специальными фрикционными тормозами.Масло TOTAL DYNATRANS AC 10W  адаптировано для гидравлических систем, силовых передач, мостов и конечных передач, для которых производитель рекомендует масло, соответствующее одной из в..

Быстрый просмотр

TOTAL DYNATRANS AC 50

(0)
Купить сейчас

TOTAL DYNATRANS AC 50 - Масло для гидравлических систем и компонентов трансмиссии (мостов или передач), оборудованных специальными фрикционными тормозами. Масло TOTAL DYNATRANS AC 10W – 30 – 50 адаптировано для гидравлических систем, силовых передач, мостов и конечных передач, для которых производитель рекомендует масло, соответствующее одной ..

Быстрый просмотр

TOTAL DYNATRANS FR

(0)
Купить сейчас

TOTAL DYNATRANS FR - Масло для трансмиссий, оборудованных мокрыми дисковыми тормозами, и гидравлических систем тракторов и оборудования, занятого на погрузочных или коммунальных работах. Масло TOTAL DYNATRANS FR предназначено для смазки механических трансмиссий, требующих продукт класса API GL-4 с классом вязкости SAE 80W. Данное масло по..

Показано с 1 по 15 из 64 (всего 5 страниц)