Neste

Сетка:
Быстрый просмотр

NESTE GEAR UTTO

(0)
Купить сейчас

ХИТ ПРОДАЖ !!!  NESTE GEAR UTTO - Синтетическое тракторное масло для коробок передач и гидравлических систем.Комбинированное масло для коробок передач и гидравлических систем тракторов, отвечающее требованиям к фрикционным свойствам тормозов с масляными ваннами. Отличается от обычных масел для коробок передач / гидравлических систем более..

Быстрый просмотр

NESTE ATF MULTI (GM Dexron IID, IIE, III, IIIH, VI)

(0)
Купить сейчас

Полностью синтетическая трансмиссионная жидкость с улучшенными свойствами для автоматических коробок передач многих марок автомобилей Трансмиссионная жидкость Neste ATF Multi — это разработанная по передовой технологии полностью синтетическая трансмиссионная жидкость. Она предназначена для обеспечения безупречной работы современных автоматических к..

Быстрый просмотр

NESTE ATF-X

(0)
Купить сейчас

NESTE ATF-X   (GM Dexron III G) - красный - Neste ATF-X – высокотекучее, прекрасно выдерживающее морозы синтетическое масло для автоматических коробок передач, характеристики которого улучшены путем добавления противоокислительных , противопенных, противоизносных и антикоррозийных присадок.Обеспечивает для органов трансмиссии нужную ..

Быстрый просмотр

NESTE AXLE LS 80W-90

(0)
Купить сейчас

Neste Axle LS 80W-90 - многофункциональное масло для гипоидных передач, содержащее противозадирные присадки, требуемые для плавной работы фрикционных замков. Изготовлено из очищенных растворителем парафиновых базовых масел. Содержит эффективные противоокислительные, противопенные, антикоррозийные и противоизносные присадки.КЛАССИФИКАЦИИ ПРОИЗВОДИ..

Быстрый просмотр

NESTE FARM UNIVERSAL 10W-30

(0)
Купить сейчас

Neste Farm Universal – всесезонное масло для тракторов и сельскохозяйственной техники.Содержащиеся в нем присадки поддерживают двигатель в чистоте и эффективно предотвращают износ в коробках передач, задних мостах и гидравлических системах. Специальные присадки- фрикционные модификаторы, дают возможность применять его при смазке тормозов с масляным..

Быстрый просмотр

NESTE GEAR GL-4 80W-90

(0)
Купить сейчас

NESTE GEAR GL-4 80W-90 - Трансмиссионные масла Neste Gear изготовляются из обработанных растворителем парафиновых базовых масел высочайшего качества с добавлением противозадирных присадок, соответствующих стандарту API GL-4, а также присадок, предотвращающих износ, пенообразование, окисление и коррозию.Выполняет или превышает требования специф..

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC 32

(0)
Купить сейчас

Neste Hydraulic 32 – это высококачественное гидравлическое масло для наружного применения. Он предназначен специально для использования в спецтехнике подрядчиками и в сельскохозяйственной технике. Neste Hydraulic 32 обладает превосходной стойкостью к срезу, т.е. их вязкость не снижается на длительном промежутке между заменами. Улучшенное минерально..

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC 46

(0)
Купить сейчас

Neste Hydraulic 46 – это высококачественное гидравлическое масло для наружного применения. Он предназначен специально для использования в спецтехнике подрядчиками и в сельскохозяйственной технике. Neste Hydraulic 46 обладает превосходной стойкостью к срезу, т.е. их вязкость не снижается на длительном промежутке между заменами. Улучшенное минерально..

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC HLP 32

(0)
Купить сейчас

NESTE HYDRAULIC HLP 32 - Продукт изготовлен из высококачественных очищенных растворителем базовых масел. Присадки обеспечивают эффективную защиту от износа, коррозии, окисления и пенообразования...

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC HLP 46

(0)
Купить сейчас

NESTE HYDRAULIC HLP 46 - Продукт изготовлен из высококачественных очищенных растворителем базовых масел. Присадки обеспечивают эффективную защиту от износа, коррозии, окисления и пенообразования...

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC HLP ZFX 32

(0)
Купить сейчас

NESTE HYDRAULIC HLP ZFX 32 - Высококачественное промышленное гидравлическое масло без содержания цинка и без золы. Обладает отличными противоизносными и фильтрующими свойствами. В основе Neste Hydraulic HLP 32 ZFX лежит экологически чистая технология добавок без содержания металлов...

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC HLP ZFX 46

(0)
Купить сейчас

NESTE HYDRAULIC HLP ZFX 46 - Высококачественное гидравлическое масло без содержания цинка для промышленных систем. Оно превосходно защищает от износа и имеет превосходные фильтрующие свойства. Neste Hydraulic HLP 46 ZFX основывается на новейшей технологии присадок без содержания металлов и с благоприятным воздействием на окружающую среду.DIN 5..

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC SUPER 32

(0)
Купить сейчас

NESTE HYDRAULIC SUPER 32 - Предназначено для требовательного наружного использования в широком диапазоне рабочих температур многофункциональные гидравлическое масло высочайшего качества класса Супер.Масло Neste Hydraulic 32 Super обладает превосходными низкотемпературными свойствами. Хорошая текучесть при низких температурах и высокий индекс в..

Быстрый просмотр

NESTE HYDRAULIC SUPER 46

(0)
Купить сейчас

NESTE HYDRAULIC SUPER 46 - Предназначено для требовательного наружного использования в широком диапазоне рабочих температур многофункциональные гидравлическое масло высочайшего качества класса Супер.Масло Neste Hydraulic 46 Super обладает превосходными низкотемпературными свойствами. Хорошая текучесть при низких температурах и высокий индекс в..

Быстрый просмотр

NESTE PREMIUM AXLE 80W-140

(0)
Купить сейчас

Neste Axle 80W-140 – универсальное трансмиссионное масло с присадками для максимального давления. Оно изготовлено из парафиновых или нафтеновых базовых масел, обработанных растворителем. Масло содержит эффективные присадки, предотвращающие окисление и пенообразование, противозадирные и укрепляющие смазочную пленку.Минеральное масло для трансмиссий,..

Показано с 1 по 15 из 34 (всего 3 страниц)